euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro teor mínimo de 375/1000 decorado com esmalte e cravejado com 15 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,65 ct. Português séc. XIX faltas nos esmaltes sem marcas, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,1 cm; Peso - 13,2 g.