2ª Sessão | December 3, 2019  | 334 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 689 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro teor mínimo de 375/1000 decorado com esmalte e cravejado com 15 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,65 ct. Português séc. XIX faltas nos esmaltes sem marcas, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,1 cm; Peso - 13,2 g.