euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-cetim com embutidos em pau-santo e espinheiro decoração embutida com friso "Flores e volutas" Portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 203 x 147 cm