euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Cama estilo D. Maria pau-santo marchetaria de espinheiro, buxo e pau-rosa "Fonte com pássaros, flores e volutas" Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 200 x 159 cm