euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tigre sobre Esfinge escultura em bronze patinado Francesa séc. XIX (finais) assinado C. MASSON (provavelmente Clovis Edmond Masson - 1838-1913), marca da fundição e numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 x 10 cm