euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cavalos ajaezados par de esculturas em madeira policromada Chinesas séc. XIX desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 58 x 20 cm