chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez marfim esculpido sendo um dos conjuntos tingido de negro Indianas - Vizagapatam séc. XIX algumas peças com ligeiro desgaste no tingimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 13 cm