euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez osso esculpido tendo um conjunto as bases tingidas de negro rei e rainha representando Maharaja e Vizir; bispos, cavalos e torres com cabeças de animais Indianas séc. XIX algumas peças com fissuras e pequenos defeitos nas cabeças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 10,5 cm