euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem com lavadeiras óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 100,5 cm