euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Baptizado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos na tela, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 94 cm