euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Agnus Dei Lusíada escultura em teca pintada com restos de dourado vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 69 x 34 cm