chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Contador madeira lacada de negro, portas com aplicação de placas de alabastro esculpido "Flores" decoração a dourado "Paisagem com figuras orientais", interior com escritório de viagem, topo com caixa de costura Chinês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33,5 x 24 cm