euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balde de gelo "Thistle" cristal moldado e lapidado de Saint-Louis Francês séc. XX utensílios não originais em metal dourado com decoração relevada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16 cm