2ª Sessão | December 3, 2019  | 334 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 419 chevron_rightLote seguinte

Par de jarrões porcelana chinesa decoração «Mandarim» "Figuras orientais" e "Aves e flores", relevos a dourado "Cães de Foo" e "Animais fantásticos" período Minguo (1912-1949) ligeiro desgaste na decoração fundos com inscrição MADE IN CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 cm