euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato grande porcelana chinesa decoração com reservas policromadas "Paisagem chinesa, animais e flores" reinado Daoguang (1821-1850) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm