euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Apóstolos par de esculturas em madeira dourada e policromada Portuguesas séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no dourado e na policromia, uma com falta de dois dedos e colagem num pé, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 43 cm