euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Senhora com sombrinha aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 24 cm