euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de painéis madeira pintada "Flores" Portugueses séc. XVII pequenas faltas na pintura, pequenas faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46 cm