euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus escultura em pedra de Ançã policromada Portuguesa séc. XV/XVI policromia integralmente refeita, faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm