euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA LUÍSA ALMEDINA - SÉC. XIX/XX Cascata aguarela sobre papel assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 21 cm