euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Retrato feminino óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XIX pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm