euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Luís Fernando Seabra Reis, sobrinho do Autor, datado de 23-07-2010.