euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Vista do Porto com Ponte D. Luís I óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Luís Fernando Seabra Reis, sobrinho do Autor, datado de 23-07-2010.