euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Caixa de esmolas madeira policromada e dourada espaldar entalhado e policromado "São Miguel Arcanjo e as Almas do Purgatório" Portuguesa séc. XVII/XVIII pequeno restauro, algumas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 31 x 20 cm