euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Anjo segurando a Coluna e querubins retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada Espanhol séc. XVII pequenas faltas na pintura e no dourado, adaptado a aplique de dois lumes com braços de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 28 cm