euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título quadríptico - óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 161 cm