euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24 cm