euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre cartão moldura em madeira entalhada e dourada com passepartout em seda bordada a fio de seda Portuguesa séc. XX (1ª década) imagem esbatida, pequenas faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fotografia) 14 x 10 cm