euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Formes circulaires" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso