euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Banco de pés estilo D. Maria faia decoração policromada ao gosto de Jean Pillement (1728-1808) sobre fundo claro, assento estofado Português expurgado estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14514 e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 x 26 cm