euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Candeeiro de mesa de dois lumes estilo Império metal e folha-de-Flandres pintados de verde decoração a dourado "Motivos vegetalistas", «velas» em cartão pintado Português séc. XX/XXI electrificado marcado FRESS e numerado 13892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 47 x 20 cm