euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de três lumes estilo Império bronze cinzelado e dourado "Esfinges e mascarões" pés zoomórficos Portugueses séc. XX/XXI marcados F.R.E.S.S. e numerados 16451 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 20 cm