euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais grandes estilo Império bronze cinzelado e dourado "Frutos e folhas" Portugueses séc. XX/XXI marcados F.R.E.S.S. e numerados 16.461 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 18 cm