euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Império mogno tabelas vazadas com centro entalhado "Taça", assentos estofados Portuguesas expurgadas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 13403 e datadas de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 43,5 x 48 cm