euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Pastor escultura em bronze assinada e datada de Monforte - 1924, carimbo de fundição C. VALSUANI - CIRE PERDUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm