euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aba vazada e relevada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm