euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm