euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada militar ferro, madeira e fio de cobre Alemã séc. XVII restauros, sinas de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm