Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

gavel€ 18,000Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 "Não foi fácil: desaprender custa mais que aprender" acrílico sobre tela assinado e datado de 30-12-2002, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 150 x 120 cm