euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GAËTAN - 1944-2019 Sem título lápis sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 57 cm