Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista com colagem sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1985 Dimensões (alt x larg x prof) - 75 x 54 cm