Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,500Vendido

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (alt x larg x prof) - 88 x 114 cm