euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 114 cm