euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm