Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,200Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1956 Dimensões (alt x larg x prof) - 30 x 40 cm