Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Pote grés policromado assinatura não identificada, datado de 1980 Dimensões (alt x larg x prof) - 22 cm