euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Paysage de Mai nº 4" guache sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm