Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Paysage de Mai nº 4" guache sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (alt x larg x prof) - 25 x 17 cm