Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série Sinais) óleo sobre tela dentro de caixa acrílica intervencionada assinado e datado de 2011, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 32 x 32 cm