euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série Sinais) óleo sobre tela dentro de caixa acrílica intervencionada assinado e datado de 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm