Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/7

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Guarda-fatos de bordo Art Déco folheado de nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas, prateleiras e divisórias diversas com indicação do tipo de roupa a ser guardado em cada uma Inglês séc. XX (2º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos marcado COMPACTOM Dimensões (alt x larg x prof) - 175 x 123 x 52 cm