chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Guarda-fatos de bordo Art Déco folheado de nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas, prateleiras e divisórias diversas com indicação do tipo de roupa a ser guardado em cada uma Inglês séc. XX (2º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos marcado COMPACTOM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 123 x 52 cm