euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título pastel e tinta da China sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 42,5 cm