Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 261 chevron_rightLote seguinte

LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título pastel e tinta da China sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (alt x larg x prof) - 49,5 x 42,5 cm