euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 58 cm