Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 260 chevron_rightLote seguinte

PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (alt x larg x prof) - 79 x 58 cm